Jeep рассекретил обновлённый Cherokee

Jeep рассекретил обновлённый Cherokee

28 декабря 2017, 10:1062 230

Американская компания Jeep официально рассекретила обновлённый внедорожник Cherokee 2019 модельного года. Автомобиль получил «более спокойный» дизайн экстерьера, а его публичная презентация состоится в рамках грядущего мотор-шоу в Детройте 2018 года.

Сразу скажем, что никакой подробной информации про обновлённый Jeep Cherokee американская марка пока не предоставила. Представители бренда лишь заявили, что новый дизайн автомобиля считается «более аутентичным и премиальным».

Помимо этого представители американской компании рассказали, что обновлённый внедорожник Jeep Cherokee 2019 модельного года будет доступен с «более экономичными силовыми агрегатами». О каких именно двигателях идёт речь, не уточняется.

Дорестайлинговый внедорожник Jeep Cherokee, в зависимости от рынка сбыта, доступен с 2,4-литровым 4-цилиндровым бензиновым мотором, мощностью 177 лошадиных сил, а также с 3,2-литровым мотором V6 (272 л.с.) и 2,0-литровой дизельной установкой (170 л.с.).

Помимо всего прочего, у модели есть «проходимая» версия Jeep Cherokee Trailhawk. Такой автомобиль оснащён системой полного привода с принудительной блокировкой муфты, блокировкой заднего дифференциала и понижающей передачей.

Читайте ещё