Перейти к публикации

Challenger / Mustang / Charger / Scirocco / TT / BMW5 - Что брать?


Farid
 Поделиться

Что бы выбрали?  

125 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

w209 тоже очень секси кузов. главное собрать его со вкусом. CLK 500 наверно дорого сядет, можно взять 350-ый. 6,4 секунды до ста. если бармаг сделать можно в 6-ть сек. уложится наверно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок прочитав вышесказанные посты,прихожу к выводу,что предпочтительнее машина,кот не отнести к выражению пруд пруди...я конечно же предложил бы бмв,но их у нас мгоговато...

поэтому предложу Мерс Ц класс 2007 ,С200 года, вид у неё чёткий,машин не так уж и много...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем El4in_097
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял бы Бэху М5 (540i с мотором 4.4) и движок супер и ревет как надо. P.s. ну VW Scirocco сооовсем не вписался )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зайди на www.рекламазапрещена.ком/site/autos/view/45532

я бы взял если не желание купить дачу....

Изменено пользователем Derzkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля Фаридик, вот ты список выставил....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Сообщений не читал, но скажу так:

Америкосы отпадают,,,,потому что твои габариты никак не катят с ними..,Как то раз, когда я хотел купить себе Шевроле Субурбан, один мой друг мне сказал,,, посмотри На Субурбан, посмотри на себя( тогда я весил 50 кг), ты в этой машине потеряешься...И в правду, после я начал обращать внимания, на крупных машинах худые люди смешно смотрятся.... Но в сказки про не прочность америкосов не вер...на днях посморел днише Чарджера РТ, мля натура танк..Ходовая как на Хаммере, правда это был 5.7... До этого я не любил эту машину, но после она мне очень понравилась...

Насчет БМВ, вообще вычеркни её из списка....

ТТ с недоприводом нах,,, а Сирокко самое оно...Самое главное брательник, она новая!!!

Удачи при выборе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага,вычеркнет он БМВ )Он вроде на настоящей тачке поездил. Поделись Фарид впечатлениями

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля Фаридик, вот ты список выставил....

Сообщений не читал, но скажу так:

Америкосы отпадают,,,,потому что твои габариты никак не катят с ними..,Как то раз, когда я хотел купить себе Шевроле Субурбан, один мой друг мне сказал,,, посмотри На Субурбан, посмотри на себя( тогда я весил 50 кг), ты в этой машине потеряешься...И в правду, после я начал обращать внимания, на крупных машинах худые люди смешно смотрятся.... Но в сказки про не прочность америкосов не вер...на днях посморел днише Чарджера РТ, мля натура танк..Ходовая как на Хаммере, правда это был 5.7... До этого я не любил эту машину, но после она мне очень понравилась...

Насчет БМВ, вообще вычеркни её из списка....

ТТ с недоприводом нах,,, а Сирокко самое оно...Самое главное брательник, она новая!!!

Удачи при выборе....

Субурбан и я.. да что там я, почти весь форум, тут все молодые, никак не сочитаются, это согласен, но Субурбан каких размеров, посмотри, как две или три машины, о которых я говорил, включая Чарджер, который намнооого меньше него Это как я и Хаммер 1

Е46 М3 реальная вещь, Маха прав, хотя рывок ТТ не хуже, но рывки со второй на третью.... жесть!

Если щас продам машину, пересяду на него. Если нет, а фик знает, мне не до автомобилей что-то сейчас

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты когда пишешь,думаешь?R8 стоит как минимум 200к$.Человек выберает из не дорогих,но эксклюзивных автомобилей.Сколько по твоему,создатель темы должен "поднакопить" и купить R8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы подсобирал денющек...и уже сразу поменял бы на Audi R8!

А среди выше перечисленных думаю беха..самый оптимальный вариант

а че так слабо? подкопить жить на хлебе и воде и купить сразу RR Drophead.

Ты когда пишешь,думаешь?R8 стоит как минимум 200к$.Человек выберает из не дорогих,но эксклюзивных автомобилей.Сколько по твоему,создатель темы должен "поднакопить" и купить R8?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
+1 Аббас.

Изменено пользователем AK-90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну лет 7-8 на мокоронах если жить))))) Можно на Ролтонеи Дышыраке выехать на R8))))))

Насчёт 200 кусков ты загнул !

через 7-8 лет будет новая модель уже как минимум 3 года. а если есть один роллтон и доширак то потом не то что в R8 в 06 не влезешь дальше. в нормальной комплектации так стоит. а в полной очень дорого

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну лет 7-8 на мокоронах если жить))))) Можно на Ролтонеи Дышыраке выехать на R8))))))

Насчёт 200 кусков ты загнул !

Иди посмотри в нете,сколько стоит новый R8,a потом не соглашайся со мной.Спорол глупость,а еще не доволен здесь.

Все дальше без оффтопа в теме,буду наказывать.Кеша,пост удалил.Еще раз такое увижу,забаню.

Изменено пользователем Abbas_DXB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cascadeur-еще один вариант Ford Focus ST- динамика,драйв все что нужно для молодого парня (если конечно ты не дайдай =Р ). Разгон 0-100км за 6 сек. цена-думаю больше 50к$ не будет стоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за Форд Фокус я и 10к не отдам, сорри

а тебе, просто Тима, просто бан

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
читай внимательнее, перед тем как поффтопить в моей теме и писать бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Farid по братски продай свою купи мою машинку))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри Эльчин, но корейцев я не перевариваю, это шаг назад, а не вперёд

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри Эльчин, но корейцев я не перевариваю, это шаг назад, а не вперёд
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Хорошо я тоже перехожу на немку)))) Кстати есть Мерседес CLK55 AMG еще, нравится? Или же 3ка бмв купе нового пок-ния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форд Мустанг и все дела... это легендарная машина... и он нетакой большой каким кажется... хотя я бы обратил свой взор на готовые тюнингованые автомобили... если их привезти то не так уж дорого выйдет... к примеру

Митсу ЭВО GSR 2008 с пробегом в 100 миль тебе сядет макс в 30000-35000... зато йек тачка... самый сильный двухлитровый мотор в мире... 4 секунды до ста!

далее можно посмотреть на Honda Civic от Mugen синего цвета... просто секс а не тачка...

Фарид... побольше индивидуальности!!!! бясти инкубатордан чыхдыг )))))))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид ака

Чем тебе не нравится CLK?

Гюл кими машина. И за хорошую цену можно найти в штатах.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...