Перейти к публикации

Challenger / Mustang / Charger / Scirocco / TT / BMW5 - Что брать?


Farid
 Поделиться

Что бы выбрали?  

125 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Заговаривать заранее не хочется, всё может завтра случится, тем более большого стремления к покупке нового автомобиля, как ни странно, у меня нет, и передумать я могу спустя час, и вообще ничего не покупать после продажи своего ТТ, или просто купить 2106 :zor:

Автомобиль, как мне кажется, помимо своих основных функций, т.е. средство передвижения, должен давать сначала наслаждение и чувства, а потом уже нужно думать о комфорте и прочих нюансах. Мне чёткий 2106 доставляет больше эмоций, чем, предположим, Хаммер, который дороже в 10 раз. У всех свои причуды :)

Мне просто интересно ваше мнение, что бы выбрали вы?

вот автомобили, которые хоть немного но привлекают моё внимание.

(фотографии взяты из нета, просто примерные)

Dodge Challenger

post-1-1239155734_thumb.jpg post-1-1239155735_thumb.jpg post-1-1239155736_thumb.jpg

Тут придётся ограничиться небольшим двигателем, потому что растаможка сделает очень много. 3.5 литра в самый раз. Сделаю её полностью чёрной, не с подобными дисками, а большими полностью чёрными, без кантов, без хрома, от и до чёрная. Если получится, сделаю в матовом чёрном цвете.

Если интересно, как она едет :zor: и как рычит глушитель, что для меня играет большую роль, помешался на них в последнее время, можете посмотреть тут ролик:

Внешне - чистая классика, хоть и новая модель 2009 года. Внутри - не густо, навевает скуку, отделка материалов наверняка не на высшем уровне, как у немцев.. Твёрдую четвёрку поставил бы ей.

Ford Mustang

post-1-1239156161_thumb.jpg post-1-1239156162_thumb.jpg post-1-1239156163_thumb.jpg

Здорово смотрится, а? Почти то, что мне и нужно, чёрная злющая машина.

Жаль, что шестилитровый двигатель дорого обходится в растаможке, хотя и 4 литра сядет не дешево :)

Внутренне автомобиль выглядит ну просто ужасно! Тут на фото не очень видно, но в общем, рассматривал много машин, выглядит погано..

Послушайте только рычание этого GT.. Сказка!

Dodge Charger

post-1-1239157921_thumb.jpg post-1-1239157923_thumb.jpg post-1-1239157924_thumb.jpg

Размеры меня немного пугают, большой он всё-таки :(

Но есть огромный плюс - 4 двери. В фильме "Короли улиц" видел абсолютно чёрный Чарджер, красавица просто! Скорее, красавец, девушкой машину называть язык не поворачивается. Еще один плюс - сравнительно небольшой объём двигателя 2.7 литра.

Перед на новую семёрку БМВ похож :zor:

VW Scirocco

post-1-1239158378_thumb.jpg post-1-1239158379_thumb.jpg post-1-1239158749_thumb.jpg

Если помните, ещё год назад я говорил, что возможно куплю этот автомобиль :zor:

На дороге, в движении видеть не приходилось.. Увидел её в салоне, обошёл вокруг, сел за руль.. Хорошая машина, уютный салон купе на четверых человек, а не на два, как на ТТ, к примеру, хотя сидения 4. Но, на мой взгляд, чего-то вот ей не хватает.. Не могу понять чего..

Везти из Германии смысла нет, т.к. в салоне у нас он стоит 30к манат, правда не фуловый. Фуловый будет тысяч 35-40, наверное..

Двухтитровый FSI двигатель нехило можно раскочегарить, только звук из глушителей уже не будет :( Плюс ещё в том, что качество салона и внутренне он выглядит гораздо лучше американцев.

Audi TT

post-1-1239159113_thumb.jpg post-1-1239159114_thumb.jpg post-1-1239159115_thumb.jpg

ТТ-2 я рассматривал как "логическое продолжение" моей машины, но, после того как появился R8, который я себе пока позволить не могу, это меня огорчает :( Взять полный фарш - 3.2 кваттро со всеми фишками не получится, он тысяч 60 сделает как минимум, а двигатель как у Сирокко 2.0, без полного привода, меня не особо радует. Да и машина немного разонравилась.. Раньше нравилась, а сейчас ощущение такое, может от того, что много смотрел, будто она у меня была, и уже вот не интересно :zor:))

BMW 5

post-1-1239159649_thumb.jpg post-1-1239159650_thumb.jpg post-1-1239159651_thumb.jpg

Хотелось бы, конечно, М5, но дорого получается для меня, значит возможен вариант 530го в М-пакете.

В принципе всё хорошо, не считая того, что середина салона автомобиля мне совершенно не нравится, очень примитивно..

Другой вариант

Судя по тому, что я показал, приблизительно, наверное, поняли, что меня интересует, и в какую сумму я расчитываю уложиться.

Есть ещё варианты? Предлагайте :zor: Только не оффтопьте, забаню. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всех предложений мне больше понравился Scirocco. был в салоне мне очень понравился он и вид секси. Плюс она новая ты берешь с салона а те другие то что предложил они с пробегом как ни как. Я б еще рассмотрел вариант мерин С32 сердито и конечно же Лексус IS350 новый уровень.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в таком обширном ассортименте не мешало бы довабить , Лексус IS 350 , Финик Г37 купе , из выше перечисленных , 5-ка слишком банально , но актуально и солидно для такого дайдая как ты

Мустанг слишком массивный , салон какашка , а с виду смерть )

ТТ если брать то с 3.2 короче сказка , и с виду , и в салоне всего выше крыши хватит , но дорого , а с меньшим двигом , да и с тт на тт незнаю даже

Челенджер , вот это тема ! , он очень чёткий , и злой , твои фотки не то , есть по круче , даже в стоке , + единка в городе , звук за 3 квартала , запчасти труба , ну и хрен с ними ты всёравно много не ездишь

VW невписался вообще , чё это за игрушка ? несолидно , немодно , неактуально и вообще невтему . лучше замени его Пассатом СС , этот куда более солидней , и он мне нравится

вариант IS , G37 , стильно , модно , чётко , красиво , быстро , удобно , и эти тачки в пике ближайшие 2 года , да и с ценами почти такие же как тачки выше

///M3 E46

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бы взял лексус IS250 или же БМВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брать купе я думаю глупо....можнь взять если есть седан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе только купе подходит, в других больших машинах не представляю тебя

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
проголосовал за ТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американки сразу отпадают,они хороши,ноо....обслуживание,замучиться можно

остаются немки Сирокко не актуально,немного схожа на женскую авто,пилус молодёжная (черезчур)

ТТ хорошая машина,но в будущем есть такой фактор как семья...

Остается БМВ,сдесь уже всё само собой сказанно,авто и солидняк,и если хочется спортивного то можно поменять просто диски и будет моложёжная....устелик не будет проблем с организацией семьи,так что я бы посоветовал буммер,однозначно...

П.С предложил бы Туарег,но это уже дело вкуса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

only Dodge Challenger she is really hot in RED COLOUR ! REAL BITCH !

Изменено пользователем az10-..-833
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть я и фанат VW и Audi но голосовал за Dodge challenger

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ очень мне понравился Scirocco,был в салоне..машинка сказка !! я бы выбрал её,да и новый ТТ не плох =)

а все остольные,соглашаюсь "S.H." лучше новая лошадка чем обьежанная,да и кайф иной когда сам снимаешь клёнки с сидений=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если - Dodge Charger, то только из-за внешнего злого вида и мотора мощного, 2.7 как-то маловато, будет не хватать той мощности..

БМВ - не плохой вариант, но слишком простой, даже если м-пакет, хотя если белый то секс... и ещё мотор как минимум 540, magnaflow exhaust и рычать будет как надо!

GT Mustang - тут все хорошо, а 6 литров осилишь?) незнал что GT бывает еще и с 4л. Насчет интерьера согласен, у американцев на всех тачках так, очень скучный у них салон короче...

Про -Dodge Challenger нечего сказать, думаю что почти одно и тоже с GT Mustang-ом, но Dodge смотриться злее и необычнее, так как дизайн +1 более классический, и в Баку его еще нет, пока) будешь первооткрывателем))

Scirocco- ну очень красивый, мощный немецкий кар, скажу кратко, в этот список я бы его не вносил, ну не тот класс что ли.. и думаю что не твое это..

Остается ТТ, как мне известно ты сам владелец предыдущей модели, и как ты уже писал в своей теме что она тебе очень нравится, и ты не особо хочешь ее продавать, то почему бы не обновить ее на новую модель, кстати 2литра при 200 лошадок думаю не плохо,можно будет тюнить ее потом.И интерьер у ТТ классный! Да и будешь уже на шаг ближе к R8) Они даже очень похожи внешне) Вообщем выбор за тобой!

Изменено пользователем Chamilion666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и говорил раньше, тебе только купе брать надо 5 Бэха отпадает, безусловно хорошая машина, отличная динамика и т.д но их скоро в городе будет оочень много.

Из выше перечисленых, выбрал бы Dodge Challenger.. Хоть и будет с зап.частями канитель, но вид отменный, классический

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Сирокко тоже хорош, подобрать диски и будет маленький злюка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Челленджер и Мустанг с 6-цилиндровыми моторами -- оболочка без содержания. Звучат они так же "круто", как какой-нибудь Форд Эксплорер, т.е. вообще никак. У вариантов с V8 звук дают не глушители, а сам мотор, его конфигурация и количество топлива, сгорающее за такт в 5 литрах объема. Плюс не уверен я, что бы будешь гармонично ощущать машину с внешностью маскл-кара и движком фемели-кара. Эти машины становятся самими собой только с мощью V8, который на холостых в ожидании старта булькает как Харлей.

Чарджер с мотором 2,7 или 3,5 -- уже другой жанр. Все же имидж машины не такой спортивный, больше ассоциируется с большими колесами и громкой музыкой, сама машина, как и Крайслер 300, подходит для easy riding. Салон не особо, но если приспичит, отдашь в Баку обшить все панели алькантарой и кожей/кожзамом.

БМВ 530 -- замечательная машина, только уж больно попсовая, тем более в М-пакете. Я понимаю, если бы ты хотел дизельный универсал с накладками Шнитцер

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ауди ТТ -- по мне так слишком много гламура в сравнении а Фольксвагеном, да и стиль уже не тот, что в первом поколении. Та была дизайнерским шедевром, настоящим "love or hate", а новая -- всего лишь тот же формат плюс новый аудюшный стиль.

Я за Сирокко. Это та машина, которую ты уже не купишь в 35 лет, так что стоит попробовать. Она эксклюзивнее Ауди ТТ, ездит не хуже, стоит меньше. Настройка всех ходовых качеств, баланса комфорта и управляемости, энергоемкости подвески, проработка деталей салона, шумоизоляций -- примитивным и всегда изначально дешевым американцам более выского класса такого не снилось. Дизайн поистине универсальный, тюнинг может сделать из него что угодно: злого как Чарджер или утонченно-элегантного как 5-я серия. С 2,0 турбо хорошо едет, заменой выхлопа можно заставить звучать как гоночный мотор. Если раскошелиться на тюнинг "первой стадии", дашь двигателю злой характер, которого нет в стоке ни у ФВ, ни у Ауди. А еще машина будет новой, это дорогого стоит, если речь не про эксклюзив с богатой историей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то я тебе сейчас в Челенджере увидел. Первое, что в голове увидилось.

Challenger хорошим вышел, агрессивным в любом исполнении. Но с выбором двигателя сложно. Слабый кайфа не даст. За большее придется много платить.

Мустанг похожий по смыслу автомобиль. Брать если, то с хорошим двигателем.

Charger - плохая репутация со свадебными тачками. Если только чисто черный делать. Но и салон дешево выглядящий, и рулится не очень.

ТТ лучше сразу отбросить, не та эта ТТ, на которую нужно менять свою. Я бы не менял наверное. Наверное хочется нового...

Е60 - тачка отличная. Но потеряешься в толпе. Тебе выбирать, хочешь этого или нет.

Scirocco - думаю тоже тебе подходит. Внешность без изъянов, двигатели приемлимые. Европейский автомобиль все таки. Не думаю, что покупать автомобиль за 40 к такого класса будут многие.

Итого: Challenger or Scirocco

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить про другой вариант, то на ум почему-то моментально пришло вот что:

б/у Порше 911, обычный атмосферник.

Надежность выше облаков, с этой машиной будут только запланированные расходы. Комфорт, как ни странно, очень даже приличный, подвеска и то не особо низкая. Управляемость доставит удовольствие даже на небольших скоростях, т.к. заднеприводную породу чувствуешь всегда. Отделка калона на высочайшем уровне, просто недосягаемом. Сзади нормальные 2 места. Динамика хорошая, с места (на рывке) вообще ему мало равных, из-за заднемоторной компоновки колеса всегда загружены мотором. А звук... ммм, да ведь это оппозитная шестерка! Объем мотора не велик, таможить выгодно.

Продашь потом Пярвизу или оставишь себе в старости кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери черный Порш только мне 911 не нравится, Кайман Эс намного сексуальней на мой взгляд. насчет цены не знаю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
от Течьарт вообще куколка.

3,4 литра, 295 л. с.

до 100 км/ч за 5,4 с

бывает и 2,7 литра с 245 л.с.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Орханчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орханчег

Кайман новый, в предыдущем кузове был только Бокстер. Соответственно дорого. И места только 2, хотя у Фарида и так почти двухместная ТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лотус Элиз бери ))

а если честно из всего списка Додж Чарджер сразу отпадает и БМВ пятерка тоже. купишь их когда обзаведешься семьей и детишками.

естественно самый харизматичный на вид и эффектный - это Чалленджер.

я не думаю, что тебя волнуют такие моменты, как расход топлива, ай ня билим зап. часть дорого, дефицит и т.п.

поэтому мой выбор в данном случае для тебя (но не для себя самого) - Чалленджер и плевать что американцы не рулятся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сирокко,Сирокко.и цена и качество и эксклюзивность в чем-то. Вид сам потом подправишь,2 литровый tfsi будет ехать не хуже твоей ТТ. Американцев я лично отбросил,я просто не любитель этихм "мускл" каров. БМВ бы тоже предложил,но это простовато,затеряешся в потоке,хотя помоему самая практичная тачка из твоего списка.Чем тебя G37 не прикалывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сирокко вообще до меня не дошел. Ненавижу хетчеобразные тачки.

Чарджер.

Большая, клевая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...