Перейти к публикации

Ma Baby


097
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

... вот это совсем другой разговор... а если еще и 14-е колеса найдешь с кем махнуться, убьешь одним выстрелом двух зайцев )))

Ищу хороших людей,кот отдадут 14 колёса в хорошие руки)

на 14ых дисках на 185-ой резине, заметно лучше рулится машина (с) Foshezd

честно, не откажусь от 14, но пока ялим бир аз ашагыды, сейчас дипломная на уме

а не легче купить спорт амморты?

заказ+ время+ деньги = не практично, хянд мейд хорошо

Нет

опюрям зам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет
... вообще то правильно ставить заниждженные пружины, а не резать, т.е. идея неплохая, и я наверно так и сделаю, просто одному заказывать пружины накладно... можно скинуться и заказать несколько комплектов (например таких http://www.asomi.ru/Pages/?id=2&m=2), тогда доставка выйдет дешевле, отсюда и экономия... у кого какие соображения?.. Изменено пользователем fatBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... вообще то правильно ставить заниждженные пружины, а не резать, т.е. идея неплохая, и я наверно так и сделаю, просто одному заказывать пружины накладно... можно скинуться и заказать несколько комплектов (например таких http://www.asomi.ru/Pages/?id=2&m=2), тогда доставка выйдет дешевле, отсюда и экономия... у кого какие соображения?..

Я это все знаю.Я имел в виду легче просто порезать.Вопрос о правильности не шел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что на фото вряд ли тупо порезаны пружины, либо укороченные штоки аммортов, либо спорт пружины с амортами нужного занижения. В бортовике владельца не нашел записей надо будет спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме пружин,еще задняя тяга(регулируемая) нужна для 04,иначе мост уйдет,когда тормозишь очень опасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме пружин,еще задняя тяга(регулируемая) нужна для 04,иначе мост уйдет,когда тормозишь очень опасно

Cаймон что за тяга ? по подробнее плз, как то не особо привлекает перспектива ходить с мостом в з......

То что на фото вряд ли тупо порезаны пружины, либо укороченные штоки аммортов, либо спорт пружины с амортами нужного занижения. В бортовике владельца не нашел записей надо будет спросить.

идяея поспрашаю

... вообще то правильно ставить заниждженные пружины, а не резать, т.е. идея неплохая, и я наверно так и сделаю, просто одному заказывать пружины накладно... можно скинуться и заказать несколько комплектов (например таких http://www.asomi.ru/Pages/?id=2&m=2), тогда доставка выйдет дешевле, отсюда и экономия... у кого какие соображения?..

Фет, я пас, так как делаю это на лето..зимой обратно поставлю так как буду ехать в районы итд... на форуме кстати есть nadi694 ,он кажется хотел заказать пружины и аморты на приору,так что если что имейте ввиду

14 диски ниннада.

баш устя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такая тяга,вместо штатной,чтоб при снижении стянуть его обратно,штатная тяга стоит под углом и при снижении выпрямляется и выдавливает мост на лево,естественно все остальные тяги бывают под напряжением

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем saymon7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

номера поменял на новые?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

номера поменял на новые?

Нет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь вид портит
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже написал может безиб поменяет
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обязательно надо в гай езъдить?где-то можно сделать за 15-20ман.

Изменено пользователем 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обязательно надо в гай езъдить?где-то можно сделать за 15-20ман.

Неофициально

İmkan verin,Diplom işi verim,sonra deyişərəm daa na)

Ала,не открывай даа мой рот,не заставляй меня рассказать всем,сколько времени у тебя лежать новые амортизаторы на заднем сидении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неофициально

В Азербайджане что официально?

Изменено пользователем 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неофициально

Ала,не открывай даа мой рот,не заставляй меня рассказать всем,сколько времени у тебя лежать новые амортизаторы на заднем сидении)

завтра на собируне всем скажешь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

обязательно надо в гай езъдить?где-то можно сделать за 15-20ман.

онли Гаи , 30 азн безчёрточка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...