Перейти к публикации

Ma Baby


097
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

... теме 2 года, я листал ее в надежде увидеть хоть какое-то продвижение, увы (( ... а меж тем у машины есть потенциал в плане тюнинга, и были предложены отличные идеи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... теме 2 года, я листал ее в надежде увидеть хоть какое-то продвижение, увы (( ... а меж тем у машины есть потенциал в плане тюнинга, и были предложены отличные идеи...

У него у самого очень много идей и охоты,но,так как машина старовата,выходят много проблем с машиной,на тюниниг уже не остается ни сил ни денег.Все сводится к деньгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... теме 2 года, я листал ее в надежде увидеть хоть какое-то продвижение, увы (( ... а меж тем у машины есть потенциал в плане тюнинга, и были предложены отличные идеи...

Фэтбой, смотря какие продвижения вы надеялись увидеть,в плане тюнинга ,кита, спицевых дисков итд - на данный момент это не серьёзно для меня, спросите почему ?

всё просто, всё упирается сами знаете во что,здесь есть и фактор года автомобиля, за время её эксплуатации я понял,что в старый авто не стоит полоностью вкладываться,это полюбому не окупится....

а так для справки насчёт продвижений

автомобиль дощёл до меня в заводской комплектации с убитым салоном и царапинами на кузове

в моё время был переделан салон, перешивались 05 сиденья под 07

заменён штатный щиток05 на 07 с полной приборной доской

заменена нижняя общивка салона

растачивался двигатель

установлено электронное зажигание

ходовая собиралась от и до

заменены задние стопы

заменены передние фары

родные диски 05 поменял на 06

утсановил Пио ресивер,так как его не было

установлено 2 усилителя

Сабвуфер

4 колонки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колонки в крыльях - нехорошо.

послать линолиум + сделать шумку можно самому.

порезать пружины + укоротить шток аммо с перекачкой узагы 30 манат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колонки в крыльях - нехорошо.

послать линолиум + сделать шумку можно самому.

порезать пружины + укоротить шток аммо с перекачкой узагы 30 манат.

мяо,акустику только ощущаю Ж...спиной,и то изза саба)посмотрим,если после диплома оклимаюсь буду ставить подиумы

линолиум ,то что жёлтый как в крапинку ? я от него избавлялся)+ а вот шумка уже нужна,в основном багажного отсека

3 пункт не хотел, но прошлый раз увидел алверчишную 04, кот в прямом смысле волялась на полу,несмотря на её ужасный видок,смотрелось не плохо

но с ними обязательно 215 и тюнд крисини рянг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. Диски ставь - те которые на ИЖ 06 приходили + покрась под завод 07 цвет их. На 215 резине будет смотреться

Колхозда вязиййят неджяди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цотко

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

интересно,если одеть 215, тереть будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При поворотах скорее всего. А на фотках R14 на 185-ой резине скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно 215 на 14 инч бывают ? это кстати идея..оздеки тоже тюнд мышинны рянг

Изменено пользователем 97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фариза надо убить за этот тюнд мышынны. Как жаль что среди оценок нет оценки "Fuck you"...

Ты сначала номера поменяй, потом доведи краску до нормального вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно 215 на 14 инч бывают ? это кстати идея..оздеки тоже тюнд мышинны рянг

Mən bildiyim qədəri ilə yoxdu, rastıma çıxmayıb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занижать собираешься? Если да, то делай точно как на фотках или вообще не занижай.

С занижением только узкие колеса и желательно назад шайбы поставить.

Рустама не слушай... Аталар демищкян "834 ня билир мышинны диск няди"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шайбы ? Может ему клюшки поставить ?

097, этот похотливый любитель мышей, правильно говорит: если занижать то аццко. А не как Буська не туда не в красную армию...

!

Внимание!

+10% ты знаешь, что так писать нельзя.

Изменено пользователем shypuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльчин,у тебя никогда аммортов раночих не было,так что и боятся не стоит,ты привык.Может все таки порежешь?И смотрится неплохо и единкой будешь.Тем более много ты не ездишь.БУдет секси,поверь мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после 29 дипломной едем на базар,брать пружины.Передние новые+ мои родные задние оставлю,возьму комплект задних и старых передних порежу 2 витка... штоки на старых амортах я укорочу + надо делать заново развал

не понравится поставлю всё обратно

Изменено пользователем 97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после 29 дипломной едем на базар,брать пружины.Передние новые+ мои родные задние оставлю,возьму комплект задних и старых передних порежу 2 витка... штоки на старых амортах я укорочу + надо делать заново развал

не понравится поставлю всё обратно

... вот это совсем другой разговор... а если еще и 14-е колеса найдешь с кем махнуться, убьешь одним выстрелом двух зайцев )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 14ых дисках на 185-ой резине, заметно лучше рулится машина (с) Foshezd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... я и сам нынче ломаю голову над тем, какие колеса ставить - 15 или 16"... с одной стороны хочется сохранить динамику и управляемость, а с другой - нацепить колеса побольше... т.е. с елки слезть и жопу не ободрать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
...

... нашел визуальный шинно-дисковый калькулятор: http://viktoria.by/pics/visual_shina_disk_calculator.html ,в котором меняя каждый из параметров колеса можно визуально наблюдать изменения размеров...

... еще один калькулятор http://www.dilijans.org/s_calc.html ... он вычисляет погрешности в показаниях спидометра для того или иного размера колеса...

Изменено пользователем fatBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что надо чтобы опустить ее?Просто порезать пружины?Сколько резать,чтобы получить такой еффект,как на фотках?Точнее,сколько надо оставить ввитков?Вопрос знатокам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что надо чтобы опустить ее?Просто порезать пружины?Сколько резать,чтобы получить такой еффект,как на фотках?Точнее,сколько надо оставить ввитков?Вопрос знатокам
... это можно определить только опытным путем... у меня с первого захода получилось только с задними пржинами, передние резал 2 раза... режь, ставь обратно, смотри...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...