Перейти к публикации

Ma Baby


097
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вебберы

смена барабанных тормозов на дисковые

Зачем тебе это?)

Можно еще движок от нивы)

обезшумка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Это первым делом)

!

Внимание!

Пожалуйста оставляй из больших постов нужное, конечно так, чтобы не изменился смысл написанного, так намного легче читать.

Изменено пользователем shypuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что пятый пункт без шестого апаснааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Назим,для моего полного счастья надо ещё немного

прокачать аморты +установить их

установить мафон пио с выдвижным моником DIn1

заменить штатный саб на 2 в коробке

установка подиумов для колонок

Вебберы

смена барабанных тормозов на дисковые

обновление некоторых деталей в салоне

215 соответсвенно

обезшумка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Уйда, хорошо что напомнил, у меня как 2 месяца на машине передние тормоза, реально не работают, или когда торможу машину поварачивает в 180 градусов, ручной гялят элийир йанында.

Обезшумку я делал в 2008 году, всё равно хейри йохду, спустя месяца 5, опять как 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уйда, хорошо что напомнил, у меня как 2 месяца на машине передние тормоза, реально не работают, или когда торможу машину поварачивает в 180 градусов, ручной гялят элийир йанында.

Обезшумку я делал в 2008 году, всё равно хейри йохду, спустя месяца 5, опять как 25.

Все равно лучше,чем ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уйда, хорошо что напомнил, у меня как 2 месяца на машине передние тормоза, реально не работают, или когда торможу машину поварачивает в 180 градусов, ручной гялят элийир йанында.

Обезшумку я делал в 2008 году, всё равно хейри йохду, спустя месяца 5, опять как 25.

брат ты что творишь, гардашимсан иди зделай, с этим шутки плохи ..опорный 16 ман стоит а колотки 6 ман...+ уста пулу 10 азн..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат ты что творишь, гардашимсан иди зделай, с этим шутки плохи ..опорный 16 ман стоит а колотки 6 ман...+ уста пулу 10 азн..

Тормаза всегда сам меняю, мастерам не доверяю, понимаешь на карту поставлена жизнь...

Спасибо брат

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
, всё не так страшно, машину редко вожу, даже когда беру, максималка 50-70 км.ч

Да и не тянет гад(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после долгого отсутсвия, напишу кое что интересненькое

Итак , сканировал интернет, и наткнулся на интересную штуковину, было дело у нас хотели ввести номерные таблички с логотипом эфира и тд...

обращаюсь спецам, на 04 полезет такая чёрная рамка под номер ?

Скрытый Текст! Нажмите, чтоб увидеть

Cветодиодный лого на номере

вкратце приатачу тему

конечный эффект идеи

Скрытый Текст! Нажмите, чтоб увидеть

Сьездил в автомагазин, прикупил набор натфилей, снял рамку и приступил к колхозу

Вобщем начинаем процесс. Вырезать буквы я решил шуруповертом со сверлом. Впринципе наверно можно еще чем нибудь вырезать, но мне шуруповерт показался самым удобным.

Потом доводим все это дело натфилями. Процесс пипец каким долгим оказался, в какой то момент даже хотелось забить на это дело, но все таки решил продолжить. Вот что получилось.

Дальше клеевым пистолетом заливаю буквы, чтобы не попадала грязь и чтобы свет диодов был более рассееным.

Вот что получилось.

Потом сгонял в Царицыно на рынок за диодной лентой. Взял такую. Диоды пипец яркие.

Пимерил ее к рамке, питалово подключил от батарейки шуруповерта

Далее приклеил ленту к рамке.

Еще раз проверяем, нравивццо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

///smotra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sag ol gardash,bagajim bashtan ayaga aparaturadi

Эх, Назим,для моего полного счастья надо ещё немного

прокачать аморты +установить их

установить мафон пио с выдвижным моником DIn1

заменить штатный саб на 2 в коробке

установка подиумов для колонок

Вебберы

смена барабанных тормозов на дисковые

обновление некоторых деталей в салоне

215 соответсвенно

обезшумка

с дисковыми тормозами можно намудрить,у меня есть схемы нужно только найти задние суппорта от фольксваген гольф фирмы лукас можно от оки передние,но толгда не будет механического ручника

аморты не надо качать,купи KYB газомасленные и лет на 4 забудешь про аморты

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем saymon7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с дисковыми тормозами можно намудрить,у меня есть схемы нужно только найти задние суппорта от фольксваген гольф фирмы лукас можно от оки передние,но толгда не будет механического ручника

аморты не надо качать,купи KYB газомасленные и лет на 4 забудешь про аморты

Саймон, как влияет замена штатной системы на бармагнутую, есть % отказа ?

и во скольо примерно выливается это счастье ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саймон, как влияет замена штатной системы на бармагнутую, есть % отказа ?

и во скольо примерно выливается это счастье ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

езжу уже 1,5 года с ЗДТ 20 000 км Баку-Гянджа-Баку,а цена если самому все сделать конечно дешевле чем комплект,я не знаю токарь за сколько сделает свою работу и сколько тут будет стоить суппорт от гольфа(желательно новый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О рамке под номер даже не думай, Жигули хара, рамка хара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О рамке под номер даже не думай, Жигули хара, рамка хара...

а мне нравится как выглядит,ночью вобще чётко бывает....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я представил картину: новенькая пластмассовая рамка, а в ней твой разжёванный номер ))))))

Номера обнови, вот тогда будет чётко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,Эльчин,забудь про рамку.Даже не думай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я представил картину: новенькая пластмассовая рамка, а в ней твой разжёванный номер ))))))

Номера обнови, вот тогда будет чётко.

что правда ,то правда )

Вобщем,тязя номряйнян разылыг верирсюз

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что правда ,то правда )

Вобщем,тязя номряйнян разылыг верирсюз

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
?)

Нэт

Изменено пользователем shypuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оглан творит еее

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ала 2 номера стоят 30 манат без (-) черточек

иди сделай да. + новые стопы с отражателями и фары - идеальный вариант обновить вид машины... крысничаешь если обклей отражатели стопов фальгой а пластамаски не дорого стоят...

Идея с рамкой - кал.

буфер обклей черным винилом - минимум затрат максимум вида.

Да и сажай её, передок няди ?

П.С. Диски ставь - те которые на ИЖ 06 приходили + покрась под завод 07 цвет их. На 215 резине будет смотреться

П.П.С. Сажай безбожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)ала 2 номера стоят 30 манат без (-) черточек иди сделай да. +

2)новые стопы с отражателями и фары - идеальный вариант обновить вид машины... крысничаешь если обклей отражатели стопов фальгой а пластамаски не дорого стоят...

3)Идея с рамкой - кал.

4) буфер обклей черным винилом - минимум затрат максимум вида.

5) Да и сажай её, передок няди ?

6)П.С. Диски ставь - те которые на ИЖ 06 приходили + покрась под завод 07 цвет их. На 215 резине будет смотреться

П.П.С. Сажай безбожно.

1) коминг соон

2) стопы у меня новые Рустам, ты наверное смотрел старые фото

3)

4) винил есть идея, но он будет каждый раз облупливаться,если нормально сделают ,then lets make sex

5) а кто говорил о передке

6) как я понял диски с удлиненными вырезами, такие лежат у меня , они кялбятинские бро, то что стоят у меня на данный момент отдам их на перекраску в тёмномишинный цвет

насчёт 215 думаю зыплануть,но блин с ними анрил водить,особенно парковаться...поэтому пока сток хорошо

Оглан творит еее

Ай Йаша,сразу поставил бы фото где 04,делает 07 да))

фикир вер моя решётка лучше чем на этой голубой 04

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет дисков это спорный вопрос, а цвет мыщинный это у вас после Фариза пошла такая движуха ?

О бойда машины винилом обтягивают ниче не бывает, а тут маленький бампер... Сам сделай да, зачем кому-то давать ?

Занижай, так как универсалы смотрятся на полу так ниодин седан не смотрится

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...