Перейти к публикации

Ma Baby


097
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Даааа уж чет не появлялся я тут и вижу многое изменилось )) главное что в хорошую сторону ) ! поздравляю с басом (надо обязательно послушать ) ))!поздравляю во всем )! Ну что Эльчин какие еще планы ? Рейлинги пластмассовые не хочешь на крышуу ? ))!кстати уже тепло и можно винилом бампер заняться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа уж чет не появлялся я тут и вижу многое изменилось )) главное что в хорошую сторону ) ! поздравляю с басом (надо обязательно послушать ) ))!поздравляю во всем )! Ну что Эльчин какие еще планы ? Рейлинги пластмассовые не хочешь на крышуу ? ))!кстати уже тепло и можно винилом бампер заняться )

саг ол Агасаф, гурбанды при встрече покажу мастер класс

мой главный план,это номер))

нее рейлинги не буду, разве что карбоновые )) созюн ачигы у однокурсника был на бампер винил , но при каждой мойке у него начинала отклеиваться и он снял её...говорит не практично...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм а у меня не отклеивалась ! так мощно держалась даже на мойки ходил и т.д ! правдо один раз кусочек оторвался но я его заклеил ! давай проэксперементируем на днях )) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм а у меня не отклеивалась ! так мощно держалась даже на мойки ходил и т.д ! правдо один раз кусочек оторвался но я его заклеил ! давай проэксперементируем на днях )) !

это смотря как аккуратно наклеить....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
давай лучше на днях все встретимся и подискутируем.Свой номер в пм скинь да плз

Сегодня купил "ксеноновые" лампочки,вместо штатных жёлтых в салон....подсветка стала прямо как в Бенли)

купил нивовские аморты, буду на днях прокачивать и устанавливать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил нивовские аморты, буду на днях прокачивать и устанавливать....

А зачем прокачивать новые амморты?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

У меня когда ещё передок заводской был, поставил новые нива амморты... Стало пипец как мягко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем прокачивать новые амморты?

У меня когда ещё передок заводской был, поставил новые нива амморты... Стало пипец как мягко.

На Чапаево сказали,что лучше их прокачать ,так как непрокочавшиеся амморты будут действовать 5-6 месяцев...

а прокочавшиеся больше года....

ты ставил жидкостные или газовые?, и потом удивило что нивовские аморты чёрные а не синии...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Нивы амморты синие, масляные.

не обязательно,есть и чёрного цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 29ое)Жду твоего звонка)Ты знаешь зачем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

наклейка эфира изза стёртости почти снял, скоро поставлю Чёрную

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гагаш хахалды, у тебя есть терпение, но я тебе завидую из за басовика Увы мне нельзя его ставить. Кстати я свою затонировал везде кроме переда

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наклейка эфира изза стёртости почти снял, скоро поставлю Чёрную ...

Лучше поставь такую же, только чёрную... Ну и 100 плёнку налепи, само собой

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гагаш хахалды, у тебя есть терпение, но я тебе завидую из за басовика Увы мне нельзя его ставить. Кстати я свою затонировал везде кроме переда

Cпасибо бро,скажу честно басовик делает её сексуальней,во всяком случае для меня, звук выхлопной, звук мотора, посторонние звуки размножающихся сверчков становятся не слышны, и отсутсвие этих всех звуков делает езду комфортней....

кстати такой вопрос, какие плёнки наклеил на неё,американки или обычные ? я например очень привык к её обзорности и только изза этого не хочу стаить плёнки.... чисто твоё мнение,интересно услышать по этому поводу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше поставь такую же, только чёрную... Ну и 100 плёнку налепи, само собой
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Я хотел сказать белую наклейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпасибо бро,скажу честно басовик делает её сексуальней,во всяком случае для меня, звук выхлопной, звук мотора, посторонние звуки размножающихся сверчков становятся не слышны, и отсутсвие этих всех звуков делает езду комфортней....

кстати такой вопрос, какие плёнки наклеил на неё,американки или обычные ? я например очень привык к её обзорности и только изза этого не хочу стаить плёнки.... чисто твоё мнение,интересно услышать по этому поводу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

У меня 2 плёнки стоят, на заднем стоит Джуниор 15% светопроницаемость (производство Амрыка) и по бокам стоят Солартек 5% светопроницаемость, по Бакинским меркам 100% по Русским понятиям за тонирована в дымину, скажу тебе такую вещь я уже не могу без плёнки, тут дело не в пафосе а просто штука удобная + я разницы не почувствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел сказать белую наклейку.

+1, хорошая затея

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йох бир, фифочка, о няди? гардашымсан сними да эту четверочку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ня данышырсан, дизайн и тех.характеристика расчитывались в ателье *четвёрочка* Хаманн кими бир шейди дя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккуратней с ним, слышал за ним серьезные люди.

Ты в вагон мафии сейчас?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...